Автономная некоммерческая организация "Всероссийский Центральный клуб бокса "Динамо"
Главная - Руководство - Структура - Календарный план - Положения и вызовы - Контакты
СПОРТСМЕНЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ
ФОТОАЛЬБОМ
WSB
Последние посетители
admin01 6 недель
admin 266 недель
tyc4000 423 недель
Romanchuk никогда
ufa никогда
ABP никогда
FIGHTER никогда
lutfell никогда
linichik никогда
tururubin никогда

Поздравляем с днем рождения!

Руководство и коллектив Всероссийского Центрального клуба бокса "Динамо" сердечно поздравляют с днем рождения Анатолия Семеновича Черкасова.

Уважаемый Анатолий Семенович!


Желаем Вам крепкого здоровья, удачи и успехов на профессиональном поприще!
 Опубликовал admin 02 Марта 2009, 00:00:00 · 0 Комментариев · 2344 Прочтений Для печати
Международный турнир "Странджа"
Странджа_2009
На турнире в Болгарии «Странджа» в составе сборной команды России примут участие динамовские спортсмены:

48 кг – Айрапетян Давид – Магнитогорск – Ставрополь
81 кг – Якушев Эдуард – Ангарск
91 кг – Мехонцев Егор – Магнитогорск-Асбест
Св. 91 кг – Файзуллин Нияз – Уфа

 Опубликовал admin 24 Февраля 2009, 18:11:00 · 0 Комментариев · 2610 Прочтений Для печати
Поздравляем наших спортсменов!
Поздравляем с победой

Поздравляем динамовских спортсменов, выступавших на международном турнире в Венгрии /Дебрецен, 17 - 22 февраля/ в составе сборной команды России




75 кг – Чеботарёв Артём – Саратов - 1 место
81 кг – Бетербиев Артур – Магнитогорск - 2 место
Св. 91 кг – Гаджиев Шамиль – Махачкала - 2 место



 Опубликовал admin 24 Февраля 2009, 00:00:00 · 0 Комментариев · 2612 Прочтений Для печати
Первенство Общества "Динамо" по боксу среди юниоров 1991-1992 г.р.
ТурнирыВ соответствии с Календарным планом Всероссийского физкультурно-спортивного Общества «Динамо» на 2009 год в городе Оренбурге в период с 01 по 08 марта будет проходить первенство по боксу среди юниоров 1991-92 годов рождения.

День приезда 01 марта 2009 года.

В соответствии с Положением о проведении соревнований, от каждой организации к участию допускается по одному спортсмену в каждой весовой категории.

Расходы, связанные с проездом, питанием, размещением спортсменов, тренеров и судей несут командирующие организации.

Судьям необходимо иметь при себе судейский билет, копии паспорта, ИНН, страхового пенсионного свидетельства.

Мандатная комиссия будет проходить по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, д. 59.

Подтверждение об участии Вашей команды в соревнованиях просим направить до 25 февраля 2009 года по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, 36 стр.21, к.723, тел. (8495)613-1449, факс. (8495) 613-2369 первому вице-президенту Всероссийского центрального клуба бокса «Динамо» Мельникову А.И., Оренбургская областная организация Общества «Динамо» тел.(факс) (353)2-79-15-38, 79-16-09, 79-16-41 заместителю председателя Ларионову А.Г.

Положение

 Опубликовал admin 18 Февраля 2009, 18:54:10 · 0 Комментариев · 2611 Прочтений Для печати
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА ОБЩЕСТВА "ДИНАМО" среди юношей старшего возраста 1993 - 1994 г.р. Тамбов
РезультатыВесовая категория до 46 кг:
Дробнов Дмитрий - 1 место
Собин Алексей - 2 место
Романов Артур, Гаглоев Ренат - 3 место

Весовая категория до 48 кг:
Николаев Игорь - 1 место
Барабанов Иван - 2 место
Фахразов Ренат, Аджиев Ислам - 3 место

Весовая категория до 50 кг:
Костев Константин - 1 место
Гаджиев Асельдар - 2 место
Поздникин Александр, Жантеголов Виталий - 3 место

Весовая категория до 52 кг:
Шыхыев Нимат - 1 место
Быков Михаил - 2 место
Фомин Евгений, Воеводкин Арсений - 3 место

Весовая категория до 54 кг:
Гаджиев Раджаб - 1 место
Артеев Олег - 2 место
Мамоев Карен, Буторин Сергей - 3 место

Весовая категория до 57 кг:
Федоренко Артем - 1 место
Гамидов Аданат - 2 место
Рамазанов Абдула, Чиликин Илья - 3 место

Весовая категория до 60 кг:
Беляков Александр - 1 место
Ижболдин Всеволод - 2 место
Рамиханов Альберт, Овчинников Константин - 3 место

Весовая категория до 63 кг:
Зуев Михаил - 1 место
Беспалов Денис - 2 место
Морозов Антон, Борисов Артем - 3 место

Весовая категория до 66 кг:
Власов Евгений - 1 место
Сомов Роман - 2 место
Цаплин Василий - 3 место

Весовая категория до 70 кг:
Мокроусов Павел - 1 место
Гаглоев Сослан - 2 место

Весовая категория до 75 кг:
Зотов Никита - 1 место
Колпаков Алексей - 2 место
Квитка Артем - 3 место

Весовая категория до 80 кг:
Такулов Заурбек - 1 место

Весовая категория свыше 80 кг:
Найденов Виталий - 1 место
Сидоров Александр - 2 место
Плиев Александр, Аманатов Арслан - 3 место
 Опубликовал admin 18 Февраля 2009, 18:12:09 · 0 Комментариев · 2845 Прочтений Для печати
Страница 230 из 236 << < 227 228 229 230 231 232 233 > >>
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
<<   >  >>
ИСТОРИЯ
ЛЕГЕНДЫ
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ
Официальные партнёры
Логин
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
ДИАЛОГ С ПРЕЗИДЕНТОМ КЛУБА